Resultado processo seletivo: EDUCAÇÃO E ASSISTENCIA SOCIAL

PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHEIROS/ES

SECRETARIAS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO E ASSISTENCIA SOCIAL

Resultado Preliminar do Processo Seletivo Referente ao Edital Nº01/2014

CARGOS: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS, VIGILANTE, MERENDEIRA, ELETRICISTA, PEDREIRO, MONITOR DE TRANSPORTE ESCOLAR, ATENDENTE EDUCACIONAL ESPECIAL, CUIDADOR SOCIAL, PSICOLOGO, ASSISTENTE SOCIAL, AGENTE SOCIAL, ASSISTENTE ADMINISTRATIVO.

Se preferir baixe o arquivo em PDF clicando aqui

CARGO PLEITEADO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

01

Lucilene Alves de Souza Soares

65,0

02

Joelma Lopes de Souza

63,0

03

Maria Anita Scherre Bento

62,0

04

Rita Souza Amorim

62,0

05

Maria de Lourdes Alves Santos

62,0

06

Rosita Cerqueira

62,0

07

Valquíria de Andrade Silva

62,0

08

Maria da Penha Wagmaker Silva

56,0

09

Eliane Lopes de Oliveira

56,0

10

Gizeli Viana dos Santos

52,0

11

Elza Rocha Silva

50,0

12

Maria de Lourdes P. dos Santos

50,0

13

Adriana Vieira da Cruz

50,0

14

Rosilene da Silva Oliveira

50,0

15

Elisangela Rodrigues S. Ferreira

48,0

16

Cleonice Schwanck Mengue

46,0

17

Maria Eunice Paiva Alves

45,5

18

Danielle Rocha Silva

45,0

19

Elizângela Claudino Alves

44,0

20

Gildete Ferreira da Costa Morais

44,0

21

Maria Santos Cardoso Braga

43,5

22

Maria da Penha Moreira

42,0

23

Norma Deambrosio Santos

42,0

24

Jucilene Rocha Ribeiro

42,0

25

Maristela Loureiro Ribeiro

40,5

26

Maria da Silva Moreira

40,0

27

Nilza Ferreira Tavora

40,0

28

Ivani Pinto da Silva

40,0

29

Jutair Tavares Cardoso

39,0

30

Yago Guedes

35,5

31

Daniella do Nascimento Ferreira

33,0

32

Návila Silva dos Santos Tomazeli

34,0

33

Letícia Fontes Pereira

32,0

34

Elenice Pereira da Cruz

32,0

35

Marilza Lima Reis

32,0

36

Eleisandra Almeida de A. Zamprogno

31,5

37

Rosângela Santos de O. Pereira

31,0

38

Natália Rocha Gomes da Silva

31,0

39

Celsa dos Santos Oliveira

30,0

40

Zenalva Ferreira Santos

30,0

41

Cláudia Alves dos Santos

30,0

42

Leidiane de Souza Santos

28,5

43

Maria Lúcia Viana dos Santos

28,0

44

Vany Souza de Jesus Favaro

28,0

45

Marilena Santos de Jesus

28,0

46

Vera Lúcia Rosa

28,0

47

Valdite Nunes de Oliveira

27,0

48

Cleide Márcia dos Santos

26,0

49

Maura Ferreira Silva Porcino

26,0

50

Maiara da Costa Dutra

26,0

51

Alana Santos Lima

26,0

52

Lenilda Souza dos Santos Pereira

25,5

53

Eliene Albino de Oliveira

25,0

54

Josane Silva Santos

24,0

55

Nadir Epifanio de Souza

23,0

56

Uilzinete Jesus de Oliveira

23,0

57

Cristiane Pereira

22,5

58

Agata Cristi Fioroti C. Paganini

22,0

59

Miriam Barbosa de Jesus

22,0

60

Maria Helena O. Araújo

21,5

61

Ilzete Jardim Correio

21,0

62

Ruthleia Pereira de Oliveira

20,0

63

Ceny Calixto Pavesi

20,0

64

Evanete de Oliveira Prado

20,0

65

Luciana Oggione da Silva

20,0

66

Zenilza Gomes Santos Ferreira

20,0

67

Adriana de Oliveira Santos

20,0

68

Andreia Santos da C. Amorin

20,0

69

Fabíola de Jesus Santos

20,0

70

Marleuza Hormínia de Oliveira

20,0

71

Lenilda Gomes da Silva

20,0

72

Luciléia Rosa de Almeida

20,0

73

Alila dos Santos Campos

20,0

74

Aline Pereira de Jesus

20,0

75

Patrícia da Silva Jesus

19,5

76

Cléia Márcia da Silva

19,0

77

Edimar Cardoso dos Santos

16,0

78

Luciene Souza de Jesus Ferreira

14,0

79

Mayara de Jesus Brito

11,0

80

Manoela de Jesus Santos

10,0

81

Liliane Dias Ferreira

10,0

82

Leila Rodrigues Chaves da Silva

10,0

83

Ieunice Arisóstomo da Silva

10,0

84

Eliane Leles dos Anjos

10,0

85

Angela Maria Rodrigues de Souza

10,0

86

Zenália Rosa dos Santos

10,0

87

Simone Pereira dos Santos

10,0

88

Cleonice Pereira Alves

10,0

89

Ramilus Cabral Bergamin

9,0

90

Magna Arisóstomo da Silva Pêssoa

5,0

91

Juliana Mendes Ferreira

4,5

92

Maria da Penha Santos Cabral

0,0

93

Sandra de Jesus Santos

0,0

94

Elessandra Alves da Silva Teixeira

0,0

95

Sandra dos Santos Pereira

0,0

96

Idalina Frederico dos Santos

0,0

97

Adriana Oliveira Alves

0,0

CARGO PLEITEADO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ MERENDEIRA – CREMASCO

 

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

01

Gildete Pereira dos Santos

46,0

02

Jaci GomesBrandão

36,0

03

Emile do Carmo Francino

34,0

04

Andreia Ferreira dos Santos

32,0

05

Eudicéia Duarte Lopes Dias

20,0

06

Meiriele Meireles do Nascimento

20,0

 

 

CARGO PLEITEADO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS/ BRUNELLI

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

01

Claudinéia Massanti Medina

50,0

02

Valdinéia de Jesus Silva

50,0

03

Eva Souza Lopes Queiroz

37,0

04

Sidiney Silva P. dos Santos

26,0

05

Jociele de Souza Gomes

21,5

06

Jucilene Silva Brito Fabem

20,0

 

 

CARGO PLEITEADO:ATENDENTE EDUCACIONAL ESPECIAL

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

01

Fernanda Barbosa Porto

92,0

02

Bruna de Brito Pinto

81,5

03

Cleidiane de Sena Rocha

80,0

04

Luzimar de Souza Gomes

78,0

05

Jeane Pereira da Cruz de Freitas

78,0

06

Nailma da Silva Vieira

74,0

07

Eliane Barbosa de Souza

73,5

08

Valberti Rios Soares

73,0

09

Andreia Fonseca da C.Nascimento

66,5

10

Andressa Martins Coutinho

64,0

11

Swellem Samylly Aguiar S. Pezzin

62,0

12

Idália Ferraz Viana

59,5

13

Verônica Mendes da S.Guimarães

56,5

14

Vania de Oliveira Silva

56,0

15

Niuzeia Borges Oliveira Pereira

54,0

16

Jaqueline Rosa Guimarães

50,0

17

Isabel Silva Oliveira

46,0

18

Rosilene das Graças Cardoso

45,0

19

Eliane de Souza Nascimento

43,0

20

Raul Santana Soares

40,0

21

Elisandra dos Santos Almeida

40,0

22

Rosemary Martins Ferreira

36,5

23

Felipe de Jesus Santana

35,5

24

Eliane de Oliveira Gonçalves

32,5

25

Janaína Cristiane de O. Corrêa

32,0

26

Aline Jesus de Souza Coelho

32,0

27

Lindalva da Silva Reis

32,0

28

Kristine Mendes dos Santos

28,0

29

Marlúcia Stefanelli Oliveira

22,0

30

Flávia de Queiroz Ribeiro

22,0

31

Maria das Dores da Silva Santos

22,0

32

Cristiana Ribeiro Fazolo

22,0

33

Otávio Jesus dos Santos

22,0

34

Naímia Medina de Assis

22,0

35

Cláudia Batista Chaves Ribeiro

19,0

36

Francisca Meira de Souza

10,0

37

Juliana Santos Silva

10,0

38

Rayani Oliveira de Souza Jesus

0,0

CARGO PLEITEADO: ATENDENTE EDUCACIONAL ESPECIAL/ CREMASCO

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

01

Charlaine Ribeiro Cardoso

42,0

02

Raiane Bessa Venâncio

37,0

03

Alzira Ribeiro Crauso

16,0

 

CARGO PLEITEADO: ELETRICISTA

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

01

Dalton Rui Silva de Oliveira

76,0

CARGO PLEITEADO: MERENDEIRA

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

01

Alzira Andrade dos Santos

56,0

02

Alice Dias Rocha

50,0

03

Ana Cláudia de Souza Figueiredo

50,0

04

Marinalva Costa S. de Oliveira

49,5

05

Aline Lorencini Lopes

49,0

06

Creuza Andrade de Almeida

48,5

07

Zenilda Nascimento da S. Souza

43,5

08

Eziane Alves Lima

38,0

09

Lívia Rodrigues Souza

38,0

10

Maria da Glória de O. Leonato

36,5

11

Joelma Morais Machado de Jesus

35,0

12

Marília da Silva Costa

34,0

13

Maria da Penha Alves

28,0

14

Maria Edna Santos Gomes

27,0

15

Aldeni de Jesus Sandarhus

23,0

16

Luziane Adriana Rocha Santos

22,0

17

Patrícia Oliveira da Silva

21,0

18

Tamara Alves dos Santos

20,0

19

Cleide Silva Santos

20,0

20

Josefina Mendes da Silva

19,5

21

Maria de Lourdes L. de Oliveira

18,5

22

Valquíria Ferreira Santos

17,5

23

Maria Ferreira

14,5

24

Maria de Lourdes R. dos Santos

12,0

25

Alzinete Pereira dos Santos

10,0

26

Vanessa de Souza Neves

10,0

27

Fabrícia da Silva Santos

6,5

28

Josiane Lima Xavier

0,0

CARGO PLEITEADO: MONITOR DE TRANSPORTE ESCOLAR

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

01

Fabiana Martins Oliveira Silva

62,0

02

Maria Aparecida Lima da Silveira

47,0

03

Giovana Pereira do Nascimento

46,0

04

Franciely Miranda Lima

40,5

05

Lucimara da Cruz Alves Monteiro

40,0

06

Igo de Oliveira Alves

32,5

07

Nathiely dos Santos Viana

32,0

08

Juliana Freitas Silva

32,0

09

Leila Pereira dos Santos

32,0

10

Túlio Henrique Leite Piculi

32,0

11

Ana Paula de Matos Vargas

32,0

12

Vanusa Barbosa Roque

31,0

13

Letícia Viana Santos

30,0

14

Jocimara de Jesus Santos

30,0

15

Igor Nascimento Santos Pacheco

30,0

16

Dulcinei Francisco Souza

27,0

17

Elzilene Pereira Apolinário

22,5

18

Maria dos Anjos Dias Cardoso

22,0

19

Otelina Coimbra Mesquita

22,0

20

Izabel Cristina P. dos S. Almeida

22,0

21

Daniel Sobrinho Pereira

22,0

22

Parlo Viana de Sá

22,0

23

Liliane da Silva Rocha

20,0

24

Maria Expedida de Souza Santos

16,0

25

Juliana R. Lourenço de Jesus

16,0

26

Keila de Andrade Galdino Santana

16,0

27

Joyce Schmidt dos Santos

16,0

28

Valdir Duarte

12,0

29

Maristela da Silva Costa

11,5

30

Zelita Barros Alves

10,0

31

Wagner Soares Barbosa

10,0

32

Cleidiana da Silva Santana

10,0

33

Carla Cristina Silva M. de Oliveira

10,0

34

Lucinéia Jardim Correio

10,0

35

Alenilde de Jesus Souza

10,0

36

Sílvia Gomes de Souza

10,0

37

Hellen Pansiere

10,0

38

Marina Soares de Oliveira

10,0

39

Virlane Dutra Miranda

6,0

40

Wanderlea Cosme Borges

6,0

41

Tatiane de Jesus Freitas

6,0

42

Catiane Ferreira da Silva

6,0

43

Rayani Oliveira de Souza Jesus

0,0

44

Mislani Viana dos Santos

0,0

45

Leiliane da Silva Costa

0,0

46

Lorena Altoé Luz da Silva

0,0

47

Solangi dos Santos de Jesus

0,0

48

Samira Regia Luz Passos

0,0

49

Andréia Pereira de Jesus

0,0

50

Alessandra dos S. Chaves Galdino

0,0

CARGO PLEITEADO: PEDREIRO

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

01

Lucas Pereira de Oliveira

24,5

02

Natanael Neves da Rocha

14,0

CARGO PLEITEADO: VIGILANTE

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

01

Adílio da Silva

70,0

02

Samuel Santos Silva

69,0

03

Joselan de Souza

57,5

04

Carlos de Jesus Queiroz

46,0

05

Jan Carlos dos Santos Pinheiro

48,0

06

Cristina Rosana Canguçú  da Cruz

40,0

07

Vagner Camporezi de Almeida

36,5

08

Arley Silveira Martins

35,0

09

Antônio de Jesus Alves

30,0

10

Genes Marcos de Oliveira

24,5

11

Antônio Batista Santana

20,0

12

Leocádio Alves Bezerra

6,0

 

CARGO PLEITEADO: CUIDADOR SOCIAL – CASA DE PASSAGEM

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

Elza Rosa Guimarães

72 pontos

Tainara de Jesus Silva

58 pontos

Carine Costa da Rocha

57 pontos

Claricia Elias Santana Motta

56 pontos

Neusa da Silva Tavares

55 pontos

Michele Pereira de Jesus

52 pontos

Vera Lucia Dias Brito

50 pontos

Maria Aparecida Dias

47 pontos

Tatiane Figueredo Prates

43 pontos

10º

Maria José Ferreira Nascimento

35 pontos

11º

Jule Cleide Gomes Pereira

35 pontos

12º

Alessandra Gomes de Deus

31,5 pontos

13º

Maria Aparecida de Jesus Santana

30 pontos

14º

Iraildes Nascimento Santos

30 pontos

15º

Carolina de Azevedo Ferreira

29,5 pontos

16º

Daniela Pereira Mendes

20 pontos

17º

Tatiane Barbosa dos Santos

20 pontos

18º

Débora Lima dos Santos

20 pontos

19º

Ilza Bento da Rocha

19,5 pontos

20º

Maria Helena Silva dos Santos

17 pontos

21º

Lariany Freire Porto

16 pontos

22º

Ivany de Jesus Medeiros Santos

0 pontos

23º

Abelóide Coelho Lima

0 pontos

24º

Andréa Breda da Silva

0 pontos

   

CARGO PLEITEADO: PSICÓLOGO

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

Carlos César Martinho

70 pontos

Felipe Rafael Kosloski

70 pontos

Milena SossaiGobo

28 pontos

Iara Láu

24,5 pontos

Luana Camata Compi

03 pontos

   

CARGO PLEITEADO: ASSISTENTE SOCIAL- CREAS

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

Elaine da Silva Ferraz

55 pontos

Zildete Rodrigues Oliveira

53 pontos

Karolina dos Santos Gadioli

49,5 pontos

Natalia Honório André

48 pontos

Fernanda Viana Oliveira

34 pontos

Ana Paula Milanese Alves

31,5 pontos

LaryssaGalegariOliosi

17 pontos

MayneFreitas Pereira

06 pontos

Renata Santos de Jesus

0 pontos

   

CARGO PLEITEADO: ASSISTENTE SOCIAL –EQUIPE VOLANTE - CRAS

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

Adriana Targa Lima

70 pontos

EleoniceAdeodato dos Santos

59 pontos

Stéfane Honorato Cândido

36 pontos

Creuza Batista Belcavello

33 pontos

Rafaela Pereira Mendes

27,5 pontos

Priscila PêgoBelisário

23 pontos

Maria Goreti Ferreira da Costa

15 pontos

Deise Lelis Nogueira

12 pontos

Késia da Silva Campos

10 pontos

10º

Estelita Xavier Bruno

8.5 pontos

11º

Andréia Santos de Lima

06 pontos

   

CARGO PLEITEADO: ASSISTENTE SOCIAL - CASA DE PASSAGEM

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

 
Eliana Tessarolo

47,5 pontos

Lúcia Helena Vieira da Silva

46 pontos

Irneide dos Santos Souza

39 pontos

Keila Gonçalves Fonseca

26,5 pontos

EdineuzaLouza dos Santos Neves

24,5 pontos

Camila Felix GodelhaSchmith

24,5 pontos

MichelleRibeiro dos Santos Oliveira

17 pontos

Paula Guilhermino Ventura

10 pontos

Thainná Pereira da Silva

10 pontos

   

CARGO PLEITEADO: AGENTE SOCIAL

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

Silvana Ferraz de Oliveira

70 pontos

Luzinete Pereira Borges

70 pontos

Wcielha Helena de Souza

70 pontos

Deise Pereira da Silva

70 pontos

Gabriela Martins Coelho Cordeiro

69 pontos

Ylen Rodrigues Santos

54 pontos

Danieli Rossini Santos

37,5 pontos

Ilza Maria Ferraz

27,5 pontos

   

CARGO PLEITEADO: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

Nº ORDEM

NOME COMPLETO

 

PONTUAÇÃO

 
Ramon Zamprogno Araújo

73 pontos

Jussara Alves da Cruz

72,5 pontos

Cristiani Almeida Sampaio

70,5 pontos

Juliana Menezes Martins

69,5 pontos

Clézia Renata Soares Canguçu de Lima

60 pontos

Janice Souza Andrade

59 pontos

Dulciélly Maria de Jesus Cruz

55 pontos

Daniely Vieira Lima Guidone

45,5 pontos

EdileuzaDalmasoCoswosk

43 pontos

10º

Lígia Moreira Jesus

40,5 pontos

11º

Silvana Bento de Oliveira

40 pontos

12º

Queidmar da Silva Santana

27,5 pontos

13º

Denilza de Jesus Sandarhus

26,5 pontos

14º

Maria aparecida Alvez de Souza

26 pontos

15º

Géssica Souza Conceição de Almeida

20 pontos

16º

Rosana Santos Silva

17 pontos

17º

Tiago de Jesus Queiroz

17 pontos

18º

MeirianeQuiel de Araújo Alves

16 pontos

19º

Lahiz Silva Santos

10 pontos

20º

Viviane Medina de Assis

10 pontos

21º

Meire Cristina Ribeiro da Silva

0 pontos

  Pinheiros – ES, 24 de Abril de 2014    

Presidente da Comissão Organizadora

Publicado em quinta-feira, 24 de abril de 2014

ACOMPANHE A PREFEITURA

Horário de Atendimento

O funcionamento da Prefeitura Municipal de Pinheiros é Segunda a Sexta 07:00 às 11:30 e 13:00 ás 16:00

Fale Conosco

CLIQUE AQUI PARA VISUALIZAR OS TELEFONEs E ENDEREÇOS
E-mail: ouvidoria@pinheiros.es.gov.br
(Não permitido para envio de publicidade, propagandas e oferecimento de produtos e serviços, inclusive cursos)

Endereço

Av. Agenor Luís Heringer, 231, Pinheiros – ES, cep.: 29980-000